// Über uns

Durch Unabhängigkeit zum Mehrwert für Sie!

Wir sind ein Team von 7 Geschäftsführern aus 3 Unternehmen.
Hinter uns steht eine Mannschaft von 30 Beratern. Durch unseren Verbund stellen wir Ihnen ein Know How zur Verfügung, welches wir in vielen Jahren der Unternehmerbetreuung gesammelt haben. Diese Erkenntnisse und Möglichkeiten bieten Ihnen und Ihrem Unternehmen deutlich spürbare Vorteile.

Unsere Beratungsleistung ist produktneutral und ermöglicht unseren Kunden die unternehmensindividuelle passende Lösung.

Wir haben keine Beteiligung an oder durch Unternehmen, Banken oder andere Gesellschaften.

 

Das heißt, wir sind absolut unabhängig und können Sie nach den Möglichkeiten des Marktes zu Ihren Zielen und Wünschen beraten.

 
 
 

 
 

Ihre Ansprechpartner



 

Johannes Budke

Geschäftsführer

j.budke@nettofabrik.de

0541 / 5 97 97 8 11


Lars Gröpper

Geschäftsführer

l.groepper@nettofarbik.de

0234 / 94 12 11 10


Johannes Budke

Geschäftsführer

j.budke@nettofabrik.de

0541 / 5 97 97 8 11


Lars Gröpper

Geschäftsführer

l.groepper@nettofarbik.de

0234 / 94 12 11 10


Karsten Grzella

Geschäftsführer

k.grzella@nettofabrik.de

0234 / 94 12 11 10


Friedemann Knecht

Geschäftsführer

f.knecht@nettofabrik.de

0174 / 90 55 888


Karsten Grzella

Geschäftsführer

k.grzella@nettofabrik.de

0234 / 94 12 11 10


Friedemann Knecht

f.knecht@nettofabrik.de

0174 / 90 55 888


Dirk Komitsch

Geschäftsführer

d.komitsch@nettofabrik.de


Clemens Ludwig

Geschäftsführer

c.ludwig@nettofabrik.de

0231 / 42 78 41 0


Dirk Komitsch

Geschäftsführer

d.komitsch@nettofabrik.de


Clemens Ludwig

Geschäftsführer

c.ludwig@nettofabrik.de

0231 / 42 78 41 0


Matthias Stermann

Geschäftsführer

m.stermann@nettofabrik.de

0541 / 5 97 97 8 10


Matthias Stermann

Geschäftsführer

m.stermann@nettofabrik.de

0541 / 5 97 97 8 10